जमानियां में एसडीएम ने पुनरीक्षण अभियान को लेकर दिया निर्देश

तहसील सभागार जमानियां में एसडीएम डा. हर्षिता तिवारी के अध्यक्षता में इंटर कालेज और डिग्री कॉलेज के प्रधानाध्यापकों की महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई। इसमें मतदाता साक्षरता क्लब की स्थापना के साथ-साथ अन्य मुद्दों पर विस्तृत चर्चा हुई।

sdm-gave-instructions-regarding-revision-campaign-zamania-news

इस अवसर पर विशेष रूप से संक्षिप्त पुनरीक्षण अभियान में अधिक से अधिक युवा और महिला मतदाताओं के नाम मतदाता सूची में शामिल करने का प्रयास किया जाएगा, साथ ही जेंडर रेशियों में सुधार के लिए विशेष उपायों का प्रस्तावना किया गया। इसके अलावा निर्वाचन संबंधित अन्य महत्वपूर्ण विषयों पर उपजिलाधिकारी हर्षिता तिवारी ने आवश्यक मार्गदर्शन प्रदान किया।

इस मौके पर तहसीलदार देवेंद्र यादव, नायब तहसीलदार अवनीश सिंह, राहुल कुमार, और अन्य विभिन्न विद्यालयों के प्रधानाध्यापक सहित मौजूद रहे।

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने