Type Here to Get Search Results !

Recent Gedgets

Trending News

होटल के रूम में संदिग्ध परिस्थिति में मृत मिले पति और पत्नी

Top Post Ad

भेलूपुर थाना क्षेत्र के शिवाला में स्थित एक होटल के कमरे में पति-पत्नी संदिग्ध परिस्थिति में मृत्यु हो गई। मंगलवार को घटना की जानकारी मिलते ही क्षेत्रीय पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन कार्यवाही में लग गई। पुलिस अधिकारी छानबीन के बाद शव को कब्जे में ले लिया।

varanasi-news-husband-and-wife-found-dead-in-suspicious

बता दें कि ये दोनों दंपति तमिलनाडु के कोयंबटूर से थे। रेवंथा मोहनराज ने अपनी पत्नी के साथ 18 अगस्त की सुबह काशी आने का निर्णय लिया था। रेवंथा ने 'हेरिटेज-इन' होटल में 15 दिन के लिए एक कमरा बुक किया था। होटल प्रबंधन के अनुसार, पति-पत्नी प्रतिदिन सुबह होटल से निकलकर शहर के मंदिरों में दर्शन पूजा करने जाते थे। उन्हें होटल से 1 सितंबर को चेक आउट करना था। दो दिन तक उन्होंने लस्सी का आर्डर दिया था, लेकिन उसके बाद वे न तो डिनर मंगाया और न ही कोई अन्य ऑर्डर किया।

दो दिनों तक दोनों में से कोई भी कमरे से बाहर नहीं निकला। इस पर संदेह हो गया। इसके बाद होटल के कर्मचारी ने दंपति के मोबाइल और फिर एक्सटेंशन पर फोन किया, लेकिन उन्होंने कोई जवाब नहीं दिया। इसके बाद संदेह होने पर पुलिस को इस मामले की सूचना दी गई। पुलिस मौके पर पहुंची, और होटल मैनेजर ने मास्टर-की से दरवाजा खोला, और अंदर दोनों के शव मिले।

उसी बीच, पुलिस ने दस्तावेजों के आधार पर परिजनों को सूचित किया है। कमरे में बिजली की बत्ती जाली थी और एसी बंद थी। टेबल पर कई दवाइयां फैली हुई थीं। फॉरेंसिक टीम ने सभी दवाइयों को संग्रहित किया है। इसके अलावा, सीसीटीवी फुटेज देखने के बाद पता चला कि पिछले दो दिनों से कमरे में कोई अंदर नहीं गया था। पुलिस के अनुसार, पहली दृष्टि में घटना आत्महत्या का संकेत दिखा रही है।

Related Posts

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.